На КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу движения

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На Кольцевой автодороге вокруг города Санкт-Петербурга, на участке между транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе и транспортной развязкой на пересечении с автодорогой Санкт-Петербург – завод им. Свердлова –Всеволожск (Октябрьская набережная) будет перекрыта одна полоса движения.

«В связи с производством работ по уборке смёта в разделительной полосе дороги, в период с 24 по 30 марта будет перекрыта для движения автомобильного транспорта четвертая полоса. По первой, второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться на участке внутреннего кольца КАД с 51 по 56 километр», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Не пропустите

Работы будут проводиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Рабочие будут трудиться в круглосуточном режиме, в две смены.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw