Команда «Десант» из Тихвина получила бронзу на Спартакиаде призывников

В этом году в турнире приняли участие больше 400 человек.

В Москве завершилась Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывники: Служу России-2022». На мероприятие съехались представили 35 регионов России, в их числе и команда Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Тихвинского района, местный клуб «Десант» завоевал 3 место на Спартакиаде. Тихвинские «десантники» показали достойные результаты по всем дисциплинам: бег 60 метров, потягивание, разборка и сборка автомата, заряжение и разряжение магазина, отжимания и приседания, прыжок с места в длину. Известно, что клуб на протяжении 15 лет становится призером соревнований.

Абсолютными чемпионами по многоборью в своих возрастных категориях стали Опанасюк Лилия, Михель Виктор и Емельянов Даниил.

Ранее Online47 сообщал, что жительница Ленобласти выиграла три медали на Первенстве России по спорту глухих.