Ленобласть и Петербург организовали для детей из Донбасса благотворительный спектакль

Мероприятие организовано совместно региональными отделениями партии «Единая Россия».

В петербургском театре «Зазеркалье» прибывшим в Россию из Донецкой и Луганской народных республик семьям с детьми показали спектакль «Теремок».

Руководитель регионального отделения партии по Ленинградской области Дмитрий Рытов отметил, что партия старается сделать так, чтобы семьям, прибывающим из ДНР, было максимально комфортно жить на территории региона.

«Мы в ежедневном режиме проводим работу по сбору гуманитарной помощи, формируя грузы учитываем потребности людей в зависимости от возраста и других факторов, таких как здоровье, например. Мы помогаем найти работу, устроить детей в дошкольные образовательные учреждения и многое другое. По всем вопросам мы тесно взаимодействуем с комитетом по социальной защите и комитетом по труду и занятости населения, куда в общей сложности, по данным на 30 марта, поступило более 460 обращений», - отметил он.
Не пропустите

В Ленобласти также продолжается сбор гуманитарной помощи – ленинградцы уже собрали более 70 тонн предметов первой необходимости, продуктов и лекарств.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw