На участке КАД между развязками с Пискаревским и проспектом Культуры перекроют одну полосу движения

Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На автомобильной дороге общего пользования на участке между транспортной развязкой на пересечении с Пискаревским проспектом и транспортной развязкой на пересечении с проспектом Культуры будет перекрыта одна полоса движения.

«В связи с производством работ по уборке смёта в разделительной полосе дороги, в период с 4 по 9 апреля будет перекрыта для движения автомобильного транспорта четвертая полоса. По первой, второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться на участке внешнего кольца КАД с 34 по 28 километр», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы будут проводить в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что на дорогах Ленинградской области в скором времени появятся 33 дополнительные камеры видеофиксации. Ожидается, что в дачный сезон лихачей на трассах прибавится.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw