Гуманитарный груз из Лодейнопольского района отправили жителям Донбасса

Фото: пресс-служба администрации Лодейнопольского района

Около семисот килограммов продуктов питания, консервов, памперсов, детских книг, канцелярских товаров, одежды и других предметов первой необходимости доставили в централизованный пункт приема в Санкт-Петербург.

Очередная машина с гуманитарной помощью жителям Донбасса отправилась из Лодейнопольского района в четверг, 7 апреля. Завтра груз с гуманитарной помощью от Ленинградской области направят жителям Донбасса.

«Уже не в первый раз лодейнопольцы отзываются и оказывают помощь. На протяжении всего периода работы пункта приема в Лодейном Поле не было ни дня, чтоб в пункт никто не пришел. Особые слова благодарности хочется сказать генеральному директору ООО «Невский Сервис» Сергею Колобу, который закупил большой объем продуктов питания, памперсов, детского питания, а также главе администрации Доможировского поселения Марии Коловангиной за организацию и доставку груза в Лодейнопольский пункт приема», - отметили в пресс-службе администрации Лодейнопольского района.

Руководители района, Лодейнопольское местное отделение партии «Единая Россия» поблагодарили всех неравнодушных лодейнопольцев, предпринимателей, волонтеров, всех тех, кто откликается и помогает в сборе гуманитарной помощи.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что в городе Волхов Ленинградской области в честь годовщины провозглашения ДНР состоялась акция и патриотический концерт, на котором выступили творческие коллективы города.

Фото: пресс-служба администрации Лодейнопольского района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw