Жители Ленобласти смогут поучаствовать во Всероссийской онлайн-игре в День космонавтики

Фото: комитет по молодежной политике Ленобласти

Волонтеры Победы уже открыли регистрацию на мероприятие.

В День космонавтики – 12 апреля – в Ленинградской области пройдет Всероссийская онлайн-игра «На экскурсию в Космос!». Об этом сообщили в комитете по молодежной политике Ленинградской области.

В режиме реального времени участники смогут оказаться в самых «космических» местах нашей страны: в Калуге, Самаре и Москве, а также ближе познакомиться с организацией полетов в космос.

«По окончании экскурсии участники закрепят полученные знания, ответив на интересные вопросы, а три самых внимательных и быстрых из них получат крутые призы и подарки комического уровня», - добавили в комитете.

Записаться можно на сайте. Затем нужно перейти по ссылке на мероприятие. Участником может быть любой желающий от 14 лет.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что в администрации Соснового Бора объявили о старте регистрации на традиционный квиз, посвященный Дню Космонавтики в преддверии праздника. Для участия необходимо собрать команду из 5 и более человек, выбрать удобный день, написать название команды и количество участников под постом с той датой, которая выбрана.

Фото: комитет по молодежной политике Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw