Андрей Турчак: Каждое слово публичного человека из власти - это оружие пострашнее "Калибра"

Фото: �t.me/er_molnia

Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" считает, что комментарии официальных лиц должны порождать ясность, а не массу вопросов

Андрей Турчак, Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" в своём ТГ-канале заявил, что сейчас - то самое время, когда каждое слово публичного человека из власти - "это оружие пострашнее Калибра!".

Он также предложил "московских трибунов"

"в обязательном порядке на Донбасс возить, к мирным людям и нашим бойцам показывать, чтобы напрямую послушали, для просветления" и напомнил, что политическая разноголосица во власти в Первую Мировую войну привела все знают к чему: разрушенная страна, миллионы жертв и оккупация, проигранная война и начало гражданской".

Отметим, позицию Андрея Турчака поддержал Сергей Перминов, заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности.

В своём ТГ-канале Сергей Перминов, в частности, написал:

"Мы все помним, чем закончилось тотальное безумие столичных гостиных, приведшее к уничтожению Империи, правящего класса и ограблению нашей страны. Восстановление далось ещё большими жертвами. Мы пройдём наш Путь к нашей Победе. Высвободив гигантскую энергию нашего восстановления, построим сильную - самодостаточную - современную - Россию, устремлённую в Будущее!"
Не пропустите

Напомним, ранее Андрей Турчак и Денис Пушилин привезли гуманитарную помощь в Розовку - населенный пункт в Запорожье.

Фото: �t.me/er_molnia

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw