Олег Черных прокомментировал блокировку YouTube-канала ЛенТВ24

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В видеоролике редакция показала правдивые кадры из проверенных источников.

В пятницу, 8 апреля, видеохостинг YouTube заблокировал канал ЛенТВ24 из-за недавно опубликованного ролика о событиях в украинском городе Буча. Случившееся прокомментировал генеральный директор Олег Черных.

«Тот факт, что YouTube заблокировал наш канал из-за ролика о событиях в Буче, лишний раз подтверждает высочайший цинизм западного общества, которое не хочет слышать и воспринимать правдивую информацию. Для них правильная информация только та, что была подготовлена сотрудниками украинских спецслужб. То есть фальсификация для них — это правда. И это какой-то зеркальный мир, который они сами себе устроили», - сказал он.

В видеоролике редакция ЛенТВ24 показала альтернативную западной пропаганде версию случившегося в Буче, опираясь на проверенные факты. Тем не менее, платформа YouTube временно приостановила деятельность канала. Редакцию администрация видеохостинга обвинила в "дискриминационных высказываниях".

Гендиректор ЛенТВ24 отметил, что YouTube-редакция телеканала продолжит работать на RuTube, а также в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

«Что касается нашего канала, мы будем предпринимать все усилия, чтобы он работал дальше и доносил правдивую информацию до Запада», - заключил Олег Черных.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что каждый может помочь рассказать Западу правду о военных преступлениях Киевского режима.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw