"Кадилак" протаранил историческое ограждение на Певческом мосту в Петербурге

Фото: Дмитрий Головин / vk.com/spb_today

Сам водитель, предварительно, не пострадал.

Сегодня ночью, 9 апреля, на Певческом мосту через реку Мойка в Петербурге белый "Кадилак" протаранил историческое ограждение и чуть не улетел в воду. Об инциденте сообщили очевидцы в группе социальной сети "ВКонтакте" "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб".

Так, на кадрах видно, что автомобиль висит над холодными водами Мойки, однако дальше не идет. Его левое переднее колесо провисло, а часть капота, вероятно, в результате удара, повредилась и отвисла. Очевидцы сообщают, что на месте было много полиции, однако кареты скорой помощи не было, из чего можно сделать вывод, что в результате столкновения водитель не получил значимого ущерба.

vk.com/spb_today

vk.com/spb_today

В комментариях под публикацией многие люди вопрошают, кто же будет чинить сломанное заграждение. Также интересуются и стоимостью причиненного ущерба, так как авария произошла недалеко от Дворцовой площади, в Центральном районе Петербурга.

Стоит отметить, что сам "Кадилак" не получил больше никаких повреждений. На фотографиях также отсутствуют сами элементы поврежденного заграждения. Вероятно, они упали в воду.

Фото: Дмитрий Головин / vk.com/spb_today

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw