Во Всеволожске прошла акция в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине

Фото: Всеволожский муниципальный район ЛО во "ВКонтакте"

Инициаторами мини-концерта стали жители Кудрово.

В парке 75-летия во Всеволожске состоялась акция в поддержку российской армии. Об этом сообщили в официальной группе Всеволожского района Ленобласти в субботу, 9 апреля.

В рамках акции собралось около 100 человек: представители общественных организаций, администрации, депутаты, студенты и просто неравнодушные жители города, которые поддерживают специальную операцию по защите Донбасса.

Инициаторами мини-концерта стали жители Кудрово Виктор Навалихин и его соратник Евгений Кобыш.

«Нашей Родине сейчас, как никогда, очень нужна поддержка. Нашим бойцам нужно ваше тепло. Это уже втрое мероприятие, которое мы организовываем. Нам нужно поддержать Россию, политику Государства, действия Президента. Важно то, что сейчас Россия начала выполнять свое предназначение на мировой арене <…> Россия – вперед! Своих не бросаем!»- обратился к присутствующим Виктор Навалихин.

Также в акции приняли участие представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Они прошли через конфликты в Авганистане, Чечне, Сирии и не понаслышке знают, что такое рисковать собой, защищая Родину.

В конце акции участники выстроились буквой Z, в знак поддержки наших бойцов.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Выборге пройдет митинг-концерт в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.

Фото: Всеволожский муниципальный район ЛО во "ВКонтакте"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw