Между развязками с проспектом Культуры и трассой Санкт-Петербург — Матокса перекроют две полосы

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Такая обстановка сохранится до 30 апреля.

На КАД в связи с производством дорожных работ на участке между транспортной развязкой на пересечении с проспектом Культуры и транспортной развязкой на пересечении с автомобильной дорогой Санкт-Петербург-Матокса (Мурино) будут перекрыты две полосы движения.

«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 22 по 30 апреля будут перекрыты для движения автомобильного транспорта первая и вторая полосы, а по третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы будут проводиться на участке внутреннего кольца КАД с 28 по 31 километр, в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на второй полосе. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что на внутреннем кольце КАД в районе Ленинградской улицы перекроют две полосы движения. Ограничения начнутся во второй половине апреля. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на участке между транспортной развязкой на пересечении с Колтушским шоссе и транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21«Кола») две полосы будут закрыты для проезда транспорта в течение месяца.

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw