Сергей Бебенин: Ленобласть имеет все возможности для выполнения социальных обязательств

Фото: Online47

По его словам, важно, чтобы разрыва между указами президента и региональными документами не было.

Ленинградская область оперативно и профессионально реагирует на любые вызовы. Об этом сегодня, 12 апреля, заявил спикер Заксобрания Сергей Бебенин на отчетно-выборном собрании общественной организации ветеранов органов государственной власти 47 региона.

«Очень много идей и предложений затем брались на вооружение другими регионами, поэтому сейчас для нас очень важно, чтобы мы могли оперативно принимать документы для своевременного реагирования на события, которые происходят», - подчеркнул Сергей Бабенин.

По его словам, очень важно, чтобы разрыва между указами президента и региональными документами не было.

«Важно, чтобы оказывалась поддержка тем, кому она нужна. Уверен, ваш опыт профессиональный и житейский помогает объективно разбираться в том, что происходит. Мы имеем все возможности для того, чтобы выполнять все свои социальные обязательства и поддерживать федеральные решения. Вы знаете, как крутятся колесики власти, и сможете правильно оценить наши действия», - заключил спикер парламента.

Ранее Online47 писал, что Александр Дрозденко доложил ветеранам госорганов социально-экономическую обстановку в регионе.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw