Александр Дрозденко: Против нас развязано сразу несколько циничных войн

Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Губернатор открыл заседание Совета по межнациональным отношениям

Против России развязано сразу несколько циничных войн, и в этих условиях надо объединяться, укреплять межнациональные отношения, проводить информационно-разъяснительную работу. Об этом, открывая заседание Совета по межнациональным отношениям заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, передаёт корреспондент Online47.

«В связи с текущей ситуацией в повестку сегодняшнего заседания решено включить вопросы, направленные на объединение – органов государственной власти и местного самоуправления, различных общественных и религиозных организаций», – сказал он.

Губернатор напомнил о целях и задачах военной спецоперации на Донбассе и беспрецедентных санкциях Запада против России, напомнил о первых бежнцах в Ленобласти и о том, что всем им помогут с обустройством в городах и селах региона с учетом трудоустройства и обучения детей.

«В этих условиях очень важной становится информационно-разъяснительная работа, гармонизация межнациональных отношений,– подчеркнул глава региона. – Против нас развязаны сразу несколько войн: экономическая, финансовая, политическая и, конечно, информационная – она сегодня достигает пика цинизма и беспредела».
Не пропустите

В центре внимания собравшихся – вопросы, связанные с мерами поддержки жителей Донбасса и мирному населению Украины, а также важностью общественных инициатив по сбору гуманитарной помощи и информационного освещения специальной военной операции на Донбассе.

Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw