Новый отдел полиции в Кудрово достроят до конца 2022 года

Фото: Online47

Вице-губернатор по строительству и ЖКХ Евгений Барановский осмотрел объект на Европейском проспекте.

Сегодня, 13 апреля, зампред по строительству и ЖКХ Евгений Барановский прибыл во Всеволожский район для осмотра строящихся объектов. После осмотра будущей больницы он направился на Европейский проспект, где в скором времени разместится отделение полиции.

Так, объект готов уже на 79%, все работы выполняются в срок. Заказчиком строительства выступило АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области».

На данный момент там проходят отделочные работы, устройство фасадов, внутренних и наружных инженерных сетей, производится установка бронированных оконных блоков и дверей. Пока приостановлено благоустройство территории, монтаж кровли.

Известно, что большая часть позиций была закуплена вовремя, некоторое вентиляционное оборудование уже заменили на отечественное. К слову, сделали это быстро, поэтому на стоимость объекта не повлияло.

«Самое важное, когда идёшь по стройке, то нужно смотреть, как организован процесс — тут всё хорошо», — зампред правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ Евгений Барановский.

Отмечается, площадь здания составит 2100 квадратных метров. Проект предусматривает основное здание и отдельно стоящий гараж на пять легковых машин. Внутри здания разместится дежурная часть, паспортный стол и тир. Работать в отделении будут 76 сотрудников и три камеры.

Ввод здания в эксплуатацию планируют в четвертом квартале этого года. Так, в идеале объект хотят сдать к 10 ноября – Дню полиции.

Не пропустите

Напомним, ранее губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подтвердил, что строительству всех запланированных социальных объектов в регионе будет уделено особое внимание.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw