Спортсменка из Всеволожского района стала победительницей первенства России по вольной борьбе

Фото: пресс-служба администрации Всеволожского района

Виктория одержала победу в весовой категории до 73 кг.

Спортсменка Виктория Царёва из поселка Свердлова Всеволожского район стала победителем первенства России по вольной борьбе среди девушек и вошла в основной состав юниорской сборной страны.

Соревнования за награды первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет прошли в подмосковном Наро-Фоминске.

Напомним, воспитанница ДЮСШ Соснового Бора Ева Тир завоевала золотую медаль на II Чемпионате и Первенстве Северо-западного федерального округа по восточному единоборству (Сётокан), который состоялся в минувшее воскресенье, 17 апреля, в Петербурге.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что в спортивном комплексе «Фаворит» с бассейном города Выборга прошел VIII областной фестиваль женского спорта «Леди Совершенство». В этом году за титул победителя соревновались девять команд. В частности, женские сборные «Skittles», «Выборжанка» и «Радуга» представили Выборг. В состязаниях участвовали команды Выборгского района, а именно, спортсменки из Первомайского и Светогорского поселений, а также сборная из Рощино, ставшая дебютантом фестиваля. Среди участниц из Ленинградской области - представительницы Всеволожского и Кингисеппского районов, и Сосновоборского городского округа.

Фото: пресс-служба администрации Всеволожского района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw