Книжный магазин в Доме Зингера до сих пор не начали ремонтировать

Фото: baltphoto.r

В этот раз суд запретил проводить ремонт книжного магазина.

Ровно месяц назад, книжный магазин на Невском проспекте, 28, располагающийся в Доме Зингера, закрылся на неопределенный срок. До сих пор в здании не начался ремонт и залы известного в Петербурге места пустуют.

Как сообщил "Деловой Петербург", еще в сентябре прошлого года Арбитражный суд Северной столицы и Ленобласти признал недействительным договоры субаренды между нынешним владельцем помещении ЗАО «Зингер» и ООО «Книжный магазин № 1». Один из владельцев подавал апелляцию, но безрезультатно.

Сейчас известно от представителей "Книжного магазина № 1", что ремонтные работы могут начаться либо в ближайшее время, либо будут перенесены на неопределенный срок. Суд ходатайство удовлетворил, посчитав, что приостановление исполнения судебного акта в данном случае существенно не повлияет на баланс интересов сторон.

В свое время вице-губернатор города Борис Питоровский объявлял 14 мая датой открытия главного книжного магазина Северной столицы в Доме Зингера, после того, как там обновится концепция и будет проведен исторический ремонт.

Ранее Online47 сообщал, что транспортная реформа в Петербурге оказалась под угрозой.

Фото: baltphoto.r

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw