Рукодельницы молодежного центра «Бирюзовый» подарили губернатору Ленобласти пасхальный подарок

Фото: Online47

В преддверии одного из главных православных праздников директор МАУ «Волосовский» молодежный центр «Бирюзовый» Анастасия Дубинина вручила губернатору вязаный презент.

В среду, 20 апреля, губернатор Ленобласти провел встречу с активистами «Команды 47» во время визита в Гатчинский район. Александр Дрозденко поблагодарил всех за работу и подчеркнул, что она была проделана не зря.

«То, что вы сюда пришли, это не случайно, вас заметили, ваши проекты отметили. Вы действительно проявили себя, хотя хочу сказать, что мы всегда стремимся что-то хорошее делать. Конечно, сегодня мы встречаемся в непростое время и у всех внутренняя тревога, что же будет завтра, и как страна будет жить, - отметил губернатор, - Я вот только закончил выступать с отчетным докладом и хочу сказать, что области нашей немного полегче и несмотря на санкции мы выросли по всем направлениям».

Одна из активисток в преддверии одного из главных православных праздников директор МАУ «Волосовский» молодежный центр «Бирюзовый» Анастасия Дубинина решила подарить Александру Дрозденко небольшой подарок, созданный рукодельницами центра.

«У нас Светлая Пасха скоро и мы вам связали вот такой пасхальный подарок. Это наши рукодельницы сделали», - рассказала участница движения.

Отметим, Волосовский добровольческий центр организовал акцию «Вяжем добро». В нее включились совет ветеранов, университет третьего возраста, общества инвалидов. Активисты вяжут теплые вещи для волосовского центра «Две полоски» – центра помощи мамам и детям, беременным женщинам, которые оказались в сложных жизненным обстоятельствах.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw