Лира Бурак поздравила коллег с Днём местного самоуправления

Фото: vk.com/culturalharmony

Председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области отметила, что все представители власти стараются работать на процветание региона.

Председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак поздравила коллег с Днём местного самоуправления.

В своем поздравлении Лира Бурак отметила, что за последние годы жители Ленобласти стали активнее включаться в решение актуальных вопросов. А представители органов власти ежедневно решают насущные задачи и работают с обращениями жителей.

«От качества и результатов этой работы, уровня вашего профессионализма, таких человеческих качеств, как внимание и чуткость к людям, а также от умения быстро решать возникающие задачи во многом зависит отношение простого гражданина ко всему институту власти», - отметила председатель комитета.

Лира Бурак также заявила, что сотрудники комитетов постоянно совершенствуют меры поддержки, вводят новые обучающие программы и курсы повышения квалификации, приглашают лучших экспертов для того, чтобы обеспечить максимальную эффективность и результативность вашей работы.

«Искренне поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия, целеустремленности и умения добиваться поставленных целей, чтобы ваша работа всегда приносила замечательные результаты и служила процветанию нашей любимой Ленинградской области», - заключила представитель комитета.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти школу успешного руководителя прошли ещё 19 муниципальных глав администраций.

Фото: vk.com/culturalharmony

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw