В Светогорске проходит аукцион по организации Дня города

Фото: wikipedia

В программе - патриотические песни о Родине и дружбе.

В Светогорске начался прием заявок на участие в электронном аукционе по организации празднования Дня города. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

День города Светогорск Выборгского района Ленинградской области отметит в июне. 12 июня пройдет праздничный концерт на площадке у Дома спорта.

Праздничный концерт состоится на площадке у Дома спорта 12 числа. Мероприятие продлится более двух часов. Кроме того, приглашенным гостям будут дарить цветы и подарки.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 6 мая. Начальная цена контракта составляет 396 тыс. рублей, средства выделят из местного бюджета.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что в Тихвинском районе проходят субботники. Сегодня к уборке территорий приступили 35 сотрудников местной управляющей компании.

Как сообщает администрация района в соцсетях, активно благоустраивать территории города и окрестностей будут вплоть до 13 июня. К этому времени приведут в порядок мемориалы, памятные места, воинские захоронения, очистят от мусора общественные и придомовые территории.

Фото: wikipedia

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw