Путин предостерег всех, кто намеревается вмешаться в спецоперацию на Украине

Фото: kremlin.ru

Он подчеркнул, что ответ на противоправные действия будет молниеносным.

Президент России Владимир Путин предостерег всех желающих вмешаться в спецоперацию России на Украине молниеносным ответом на подобные действия. Он озвучил это на встрече с членами Совета законодателей в Северной столице.

"Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будет создавать для России неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, они должны знать, что наши ответы на встречные удары будут молниеносными, быстрыми", - передали слова президента ТАСС.

Он напомнил, что еще в самом начале спецоперации, в феврале, он предупреждал всех иностранных коллег о таком сценарии развития событий, и теперь вноввь возвращается в своим словам.

Не пропустите
"У нас есть для этого все инструменты: такие, которыми не может сейчас похвастаться никто, а мы хвастаться не будем. Мы будем их использовать, если потребуется. И хочу, чтобы все об этом знали. Все решения у нас на этот счет приняты", - указал глава государства.

Он также напомним, что все солдаты и офицеры, находящиеся сейчас на территории Украины, с честью выполняют свой долг, а все поставленные задачи будут решены.

Ранее Online47 сообщал, что президент России назвал главного защитника страны. И является Ракетный комплекс «Сармат».

Фото: kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw