Россия проведет неформальное заседание СБ ООН по Украине

Фото: pixabay

Дипломат Леонидченко: Россия проведет 6 мая неформальное заседание СБ ООН по Украине

В ходе сегодняшней неформальной встречи глава правовой секции постпредства РФ при ООН Сергей Леонидченко объявил о проведении Россией неформального заседания Совета Безопасности ООН 6 мая. На встрече будет обсуждаться текущая ситуация на Украине.

Так, накануне, 27 апреля, в ходе мероприятия, которое организовали Франция и Албания в сотрудничестве Украины, делегаты продолжали раздувать "безосновательные утверждения и даже фейки", приправленные ложью, лицемерием и помпезной риторикой". Как подчеркнул Леонидченко, ни одного доказательства вышесказанного на встрече приведено не было, передают РИА Новости.

Не пропустите
"То, что мы слышали сегодня — это очередная порция безосновательных утверждений и даже фейков, приправленных ложью, лицемерием и помпезной риторикой. Если вы хотите узнать правду о реальной ситуации "на земле", приходите на наше заседание по формуле "Арриа" 6 мая. Мы планируем дать слово нескольким независимым голосам, работающим на линии фронта, чтобы продемонстрировать вам факты, а не фейки", — сказал Леонидченко.

Ранее Online47 сообщал, что конгрессмены США разрешили направлять арестованные российские активы на поддержку Украины/


Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw