Процветание Отечества зависит от труда: Сергей Бебенин дал напутствие жителям Ленобласти в честь 1 Мая

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Идея солидарности трудящихся приобретает особую актуальность сейчас, когда всем нам предстоит строить новую Россию.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда. Обращение появилось на сайте областного парламента.

Сергей Бебенин отметил, что Первомай традиционно объединяет граждан в стремлении к созидательному труду, мирной жизни и взаимопониманию. Теперь, когда всем нам предстоит строить новую Россию, идея солидарности трудящихся и справедливости приобретает особую актуальность.

«Непростой период, который мы переживаем, открывает новые возможности для созидания, когда от результатов труда каждого зависит процветание Отечества, развитие производства, науки, культуры, образования, спорта. Важно помнить, что в любой профессии можно добиться выдающихся результатов, если упорно работать, любить дело, которым занимаешься, и ставить перед собой достижимые цели. А еще – любить свою Родину», - отметил председатель ЗакСа.

Сергей Бебенин подчеркнул, что наш регион дает множество возможностей для реализации талантов. Он пожелал гражданам успехов в труде, благополучия, осуществления намеченных планов и мирного неба над головой.

Не пропустите

Ранее жителей Ленинградской области с Первомаем поздравил губернатор Александр Дрозденко, сообщал Online47.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw