Российские военные доставили более 40 тонн гуманитарного груза жителям Харьковской области

Фото: t.me/mod_russia

В первую очередь помощь предоставляется семьям с детьми

Российские военнослужащие доставили свыше 40 тонн гуманитарного груза в Харьковскую область и оказали медицинскую помощь мирным гражданам, сообщает Министерство обороны РФ.

"В первую очередь необходимой помощью обеспечиваются семьи с детьми", - говорится в сообщении ведомства в официальном Telegram-канале.
Не пропустите

Во время консультаций, которые провели военные врачи, местные жители получили необходимые лекарства. Медикаменты были доставлены в поселковые медучреждения Харьковской области.

Ранее Online47 писал, что Фонд добровольных пожертвований «Общественная инициатива» для сбора помощи беженцам из Донбасса откроется в Ленинградской области. Соответствующее решение приняло ленинградское отделение «Единой России» во главе с губернатором региона и Секретарем регионального отделения Александром Дрозденко.

Напомним, недавно председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил открыть круглосуточную горячую линию для беженцев, которые прибыли в РФ из Донецкой и Луганской народных республик, а также Украины.

Фото: t.me/mod_russia

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw