В День Победы в Заневском поселении пройдут два шествия Бессмертного полка

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Шествия завершатся праздничным концертом в Янино-1.

Заневское городское поселение в День Победы приглашает жителей и гостей муниципалитета пройти с портретами своих близких в Бессмертном полку по улицам Кудрово и Янино-1. Акция начнется в молодом городе в 12:00, а в административном центре Янино-1 в 15:30. Шествия завершатся праздничным концертом. Также участники почтят память павших солдат «Минутой молчания».

Основной площадкой для мероприятий по случаю 77-летия Победы в 2022 году выбрано Янино-1. На главном стадионе поселка пройдет музыкальная программа и будет работать полевая кухня. Перед зрителями выступят певец, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» Иван Ожогин, титулованный народный ансамбль «Эссе-Квинтет», фольк-шоу «Ярмарка», а также талантливый музыкант, актер Александр Устюгов с рок-коллективом Ekibastuz.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что Музейное агентство завершает подготовку к празднованию 77-летия Победы. Сотрудники агентства приводят в порядок военные мемориалы, убирают территорию вокруг памятников и заканчивают ремонтные работы экспозиций.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw