На «Газпром Арене» установят дополнительное световое оборудование

Фото:  fc-zenit.ru

Обновление внешнего освещения предполагается включить в единую линию подсветки и архитектурный ансамбль Северной столицы

Как стало известно, "Газпром Арена" готовится к монтажу третьей очереди нового архитектурного и шоу-освещения. Первые элементы фанаты "Зенита" увидят уже на матче против «Химок» 7 мая.

В пресс-службе петербургского клуба пояснили, что третья очередь усилит подсветку трибун и сделает травяной газон огромным экраном.

Не пропустите

При этом динамические прожекторы, находящиеся на крыше стадиона, в режиме трафаретного света оживят подсветку пилонов рисунками трофеев "сине-бело-голубых" а также логотипами турниров.

"...если в матче будет показана желтая карточка, то в подсветке стадиона проявятся желтые цвета. Если будет происходить замена, то в освещении возникнет динамика по кругу, подобно жесту арбитра о проведении замены", - указано в распространенном сообщении.

Ранее Online47 писал, что футбольный клуб «Ленинградец» проведет домашнюю игру на Центральной спортивной арене стадиона «Петровский» в Петербурге. Состязание состоится в рамках Первенства России по футболу 11 мая. В седьмом туре Олимп ФНЛ 2 команда из 47 региона встретится с соперником из Владимирской области - «Муромом».

Фото:  fc-zenit.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw