У мемориала “Разорванное кольцо” проходит праздничный концерт, посвященный 77-летию Великой Победы

Фото: Online47

Его подготовил Дом народного творчества Ленинградской области.

У мемориала «Разорванное кольцо» сегодня, 8 мая, в преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне проходит праздничный концерт. Для ветеранов и гостей мероприятия его подготовил Дом народного творчества Ленинградской области. В рамках концерта к ветеранам обратился губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Перед зрителями выступят актриса, певица, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат Президентской премии, актриса театр «Балтийский Дом», участница мюзикла «Мастер и Маргарита» Алина Атласова, певец, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, финалист шоу «Живой звук» Денис Яковлев, а также хореографические коллективы Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

В концертной программе принимают участие певица Юлия Михальчик, которая исполнит композиции «Верните память», «Тучи в голубом», «Долюшка».

Финалом станет песня «День Победы» в исполнении Дениса Яковлева и солистов ансамблей военных песен, а также красочным салютом.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что губернатор Александр Дрозденко выступил в рамках торжественного открытия музея “Штаб Дороги жизни”. По словам главы 47-го региона, мы должны помнить и хранить историю своей страны.



Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw