Российская сборная по хоккею обыграла Беларусь в финале St. Petersburg Cup

Матч прошел накануне на стадионе "Юбилейный".

Вчера, 8 марта, сборная России по хоккею одержала победу над командой из Белоруссии в финале товарищеского турнира St. Petersburg Cup, завершив игру со счетом 3:2. Встреча проходила в Северной столице на стадионе "Юбилейный".

vk.com/fhr

Три шайбы в ворота соседей забили нападающий Данил Башкиров, Марат Хуснутдинов и Илья Сафонов. Белорусские форварды Степан Звягин и Александр Скоренов смогли прорвать защиту наших и закинуть шайбы в ворота.

По итогам первого периода игра сразу задала накал страстей, заставивших всех зрителей переживать вплоть до финального свистка. Каждая из команд забросила другой по две шайбы. В следующем периоде нашим удалось вырвать преимущество и удерживать его уже до конца игры.

vk.com/fhr

Лучшими игроками был признаны защитник Беларуси Артём Левшунов и форвард россиян Марат Хуснутдинов.

Ранее Online47 сообщал, что "Динамо-ЛО" разгромил "Югра-Самотлор" в первом матче плей-оффа Суперлиги по волейболу.