С Днем Победы, земляки: участники спецоперации из Ленобласти поздравили ветеранов с великим праздником

Фото: группа Ленинградская область "ВКонтакте"

Военнослужащие с гордостью заявили, что не опозорят честь знамени, которое несут в бою.

Военнослужащие Ленинградской области, участвующие в специальной военной операции по демилитаризации Украины, поздравили ветеранов и всех земляков с праздников Великой Победы. Видеозапись появилась в группе «Ленинградская область» в соцсети «ВКонтакте».

«От лица военнослужащих всей Российской армии, выполняющих боевую задачу в зоне специальной военной операции, поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников с Днем Великой Победы. Мы помним ваш подвиг и не осрамим честь знамени, которое несем в бою. С Днем Победы, ленинградцы! С праздником, земляки», - выразили поздравления участники спецоперации.

Напомним, больших массовых мероприятий на территории ДНР сегодня нет - обстрелы ВСУ пока ещё не позволяют это сделать. Но для каждого дончанина это не отменило День Победы. Просто сегодня 9 мая стал для каждого особенно личным.

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что в Гатчине и других городах Ленобласти прошло шествие «Бессмертного полка». Впервые с 2019 года мероприятие было проведено не онлайн.

Фото: группа Ленинградская область "ВКонтакте"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw