Анна Данилюк — жителям Енакиево: Мы верим в наше общее будущее

Фото: Валентин Илюшин / Online47�

Вице-губернатор Ленобласти обратилась к гражданам города в связи с Днем ДНР.

Сегодня, 11 мая, в ДНР празднуют День республики. В связи с этим к жителям донецкого города Енакиево, над которым Ленобласть не так давно взяла шефство, обратилась вице-губернатор по внутренней политике 47-го региона Анна Данилюк.

Ленинградская область не понаслышке, а на генетическом уровне знает, что такое война. В годы Великой Отечественной войны на территории 47-го региона велись ожесточенные бои, с 8 сентября 1941 года до 27 января 1944 года Ленинградская земля боролась с фашизмом, напомнила вице-губернатор.

“Мы помним! Мы знаем! Мы хотим защитить Вас и поддержать! Мы гордимся, проявлением Вашей национальной воли, воли народа Донбасса – Русского народа, Вашей самоотверженностью, Вашей четкой позиции самоопределения, верности православным корням и традициям. Мы преклоняемся перед Вашей стойкостью духа и сталью характера. Мы разделяем с Вами боль потерь, ужас страха за ежедневные бессонные ночи и тревожные дни”, - отметила Анна Данилюк.

Вице-губернатор заключила, что “Команда 47” верит в общее будущее Ленинградской области и Енакиево, в единство духа, мыслей и действий.

“Мы вместе! И Мы – Победим!”, - заявила Анна Данилюк.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Александр Дрозденко поздравил глав ДНР и администрации Енакиево с Днём Донецкой народной республики.



Фото: Валентин Илюшин / Online47�

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw