Делегация из Ленобласти приняла участие в отчетной конференции общественных движений Енакиево

Фото: t.me/enakievo_1

В состав делегации вошли вице-губернатор 47-го региона по внутренней политике и глава администрации Всеволожского района.

Сегодня, 11 мая, Донецкая народная республика отмечает свое 8-летие. В честь праздника в Общественной приемной председателя Общественного движения “Донецкая Республика” Дениса Пушилина состоялась отчетная конференция отделения ОД “ДР” города Енакиево, Енакиевского штаба ОО «Молодая Республика», а также местного штаба «Народная Дружина».

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк, глава администрации МО “Всеволожский муниципальный район” 47-го региона Андрей Низовский, а также глава администрации Енакиево Роман Храменков, представители администрации города и активисты общественных организаций.

В ходе конференции представители каждой общественной организации подготовили подробный доклад об их деятельности на территории Енакиево. Также были подведены итоги работы за отчетный период с начала 2022 года.

В завершении конференции Роман Храменков лично провел традиционное награждение лучших секретарей первичных общественных организаций МО ОД “ДР” г. Енакиево и самых инициативных волонтеров ОО “Молодая Республика” за их активную гражданскую позицию, высокий профессионализм и ответственность, за весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи, а также по случаю празднования Дня Республики.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Ленобласть поддержит город Енакиево ДНР в восстановлении мирной жизни.

Фото: t.me/enakievo_1

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw