"Команда 47" теперь всегда с вами: Анна Данилюк поздравила жителей Енакиево с Днем ДНР

Фото: ЛенТВ24

Сегодня, 11 мая, в ДНР празднуют День республики.

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк обратилась от лица жителей и властей 47-го региона с теплыми поздравлениями к гражданам донецкого города Енакиево, над которым Ленобласть взяла шефство. Сейчас она вместе с делегацией находится там, рассказали в Telegram-канале “ЛенТВ24”.

Вместе с тем Анна Данилюк напомнила, что руководство Ленобласти займется восстановлением городской инфраструктуры Енакиево и решением других немаловажных вопросов.

“Мы хотим вам отдать частичку нашего ленинградского сердца, тепла и заботы, а также оказать помощь в восстановлении разрушенных территорий: жилых кварталов, школ, детсадов, инфраструктуры, дорог, промышленности”, - отметила вице-губернатор.

Ранее стало известно, что делегация из Ленобласти приняла участие в отчетной конференции общественных движений Енакиево.

В ходе конференции представители каждой общественной организации подготовили подробный доклад об их деятельности на территории Енакиево. Также были подведены итоги работы за отчетный период с начала 2022 года.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Александр Дрозденко поздравил глав ДНР и администрации Енакиево с Днём Донецкой народной республики.


Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw