В Волхове 17-летняя девушка ранила отца ножом

Фото: lenobl.sledcom.ru

Конфликт отца и дочери закончился выстрелом родителю в лицо и поножовщиной.

Жителя Волхова госпитализировали с ножевыми и огнестрельными ранениями после нападения 17-летней дочери. Между подростком и его отцом случился конфликт, после которого девушка попыталась убить отца кухонным ножом и травматическим пистолетом.

Между родственниками произошел конфликт. Подросток не сумела совладать со своими эмоциями и взяла пистолет. Она выстрелила отцу в лицо, после чего взяла кухонный нож и еще несколько раз ударила в спину.

Мужчине удалось сбежать, а его дочь позвонила в полицию. Она призналась правоохранителям, что не может объяснить причину своего поступка. Ее отец был госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него открытую травму головы, перелом скулы, глазницы, а также огнестрельную рану на лице и порезы на спине.

В настоящий момент правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах происшествия. При наличии оснований стражи порядка примут решение о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что водитель и пассажир пугали бизнесмена на BMW выстрелами и ножом возле Порошкино. Участников конфликта доставили в участок.


Фото: lenobl.sledcom.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw