Сосновоборские спортсмены заняли первое место на турнире в Петербурге

Все пять спортсменов одержали победу в трудных боях и были награждены золотыми медалями.

В воскресенье, 15 мая, в Петербурге прошел турнир среди боксеров. В нем принимали участие не только городские, но и областные команды, Так, боксеры из Соснового Бора совершили почти невозможное - забрали все первые места в соревновании.

О победе земляков рассказали в группе «Мой Сосновый Бор» во «ВКонтакте». Юношей поздравили с победой и пожелали дальнейших успехов в спорте. В сообщении отмечается, что боксер Абрамов Даниил, занявший первое место, также удостоился специального приза за лучшую технику.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что жительница Соснового Бора заняла первое место на Казанском марафоне. В забеге участвовали 12 тысяч человек из 81 региона России. Спортсменка Татьяна Свиридова из Соснового Бора показала лучший результат в своей возрастной группе.