Пригожин заявил о недопустимости возращения России на "Евровидение"

Фото: vk.com/iosifprigozhin

Он посчитал этот шаг "большим унижением".

Известный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "Газетой.Ru" заявил, что возвращение России на песенный конкурс "Евровидение" станет полным позором, так как само мероприятие уже давно "превратилось в цирк" и является политически ангажированным.

"Любой конкурс в определенный период должен закончить свое существование. Очень обидно, что музыкальный конкурс, некогда определявший хиты, превратился в цирк. Идея ведь была очень хорошая. Мне все равно, что с ним будет дальше. Если же Россия когда-нибудь снова начнет принимать в нем участие, это будет для нас большим унижением. Об этом конкурсе не говорит в мире никто, кроме стран СНГ", — сказал он.

Отметим, что в этом году Россию и Белоруссию не допустили к участию в песенном конкурсе "Евровидение - 2022", а первое место в нем, ожидаемо, заняла Украина.

Ранее Online47 писал, что и в западном обществе оказались крайне возмущены тем, во что превратился песенный конкурс. Так, британские телезрители и вовсе возмутились "парадом извращенцев" на "Евровидение".


Фото: vk.com/iosifprigozhin

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw