Главой Ленинградского областного агентства ипотечного жилищного кредитования стал Максим Исьянов

Фото: t.me/stroyblokLO

В прошлом Максим Исьянов занимался строительством СКА «Арена» в северной столице.

Максим Исьянов, с 2020 года занимавшийся строительством СКА «Арена» в Петербурге, стал главой Ленинградского областного агентства ипотечного жилищного кредитования. Его кандидатуру утвердили в наблюдательном совете ЛеноблАИЖК, сообщили сегодня в Telegram-канале стройблока Администрации 47-го региона.

Среди ключевых задач, которые поставил перед новым руководителем Агентства зампред правительства Ленобласти Евгений Барановский, завершение программы расселения аварийного жилья, помощь обманутым дольщикам в начатых проектах, а также поддержание конструктивных отношений с руководством федеральных и региональных ведомств.

«Необходимо максимально качественно и в срок реализовать текущие этапы программы расселения аварийного жилья в Ленинградской области. Впереди - ее продление», - отметил Евгений Барановский.

Максим Исьянов поблагодарил за приглашение и доверие Набсовета, а также отметил, что задачи понятны и ясны.

«За последнее время удалось ознакомиться со структурой ЛеноблАИЖК, с проектами. Очень плотно поработали с Евгением Рафаленком. Хочу отметить, что проведена колоссальная работа. Будем усиливать, улучшать по принципу непрерывного совершенствования», - заключил он.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что в Выборгском районе Ленобласти возведут еще один дом по программе расселения аварийного жилья.

Фото: t.me/stroyblokLO

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw