Песков: уже сейчас ведется активная работа по подготовке прямой линии с Путиным

Фото: pixabay

Однако даты мероприятия пока не определены.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в этом году прямая линия с Владимиром Путиным состоится, однако пока не ясно, в каких числах. Подготовка к мероприятию, при этом, идет уже полным ходом.

"У нас действительно в планах прямая линия есть, но мы пока не определились с датами. Может быть, также даты чуть-чуть уйдут вправо, может быть, нет. Пока дат нет, но предварительная подготовка ведется", - передал ТАСС слова Пескова.

Песков заявил, что даты проведения прямой линии и послания президента Федеральному собранию "легко развести по времени", поэтому не стал увязывать даты этих двух событий.

Не пропустите

"Прямая линия с Владимиром Путиным" - телевизионная программа, во время которой глава государства отвечает в прямом эфире на вопросы простых граждан России и других стран. Впервые такой формат общения был организован 24 декабря 2001 года. В дальнейшем сеансы связи проводились ежегодно, за исключением 2004 и 2012 годов.

Ранее Online47 сообщал, что президент России назвал «экономическим самоубийством» политику коллективного Запада в энергетической сфере.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw