Стартовала регистрация на X Всероссийский форум «ПРОФ-IT»

Фото: lenobl.ru

Он пройдет в Ленинградской области 3 и 4 октября 2022 года.

Регистрация на X Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT», который пройдет в Ленобласти 3 и 4 октября, уже началась. Принять участие в нем смогут ИТ-компании и некоммерческие организации, работающие в сфере информационно-коммуникационных технологий, представители научного сообщества, федеральных и региональных органов исполнительной власти.

Чтобы зарегистрироваться, нужно пройти аккредитацию, заполнив заявку на сайте проекта.

На протяжении двух дней участники форума на площадке Конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум» будут обсуждать вопросы цифровизации государственного управления, импортозамещения, информационной безопасности, развития новых направлений бизнеса для коммерческого сектора в условиях современных реалий.

«Развитие цифровых технологий будет способствовать модернизации практически всех сфер экономики страны и жизни наших граждан: от медицины и образования, до промышленности и государственного управления. Сегодня инновационный путь – это залог устойчивого экономического роста, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности, а также информационной безопасности. Нам необходимо работать, как единая команда, сообща решать стоящие перед страной вызовы. В том числе, в цифровой отрасли. В этом отношении площадка форума дает возможность развить деловые связи региона, приобрести новых партнеров», — заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В рамках деловой программы планируются пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные панели. Участники познакомятся с экспозицией отечественных компаний-разработчиков.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что в Ленобласти пройдет Всероссийский форум «ПРОФ-IT.2022».

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw