В Киришском районе сделают косметический ремонт врачебной амбулатории

Фото: lenobl.ru

Работы будут проводиться поэтапно, чтобы не нарушать расписание приема пациентов в амбулатории.

В Киришском районе начался ремонт врачебной амбулатории в деревне Пчева. На обновление учреждения по программе первичного звена здравоохранения потратят более 2 млн рублей. Ремонт продлится до конца лета.

Здание медицинского учреждения было построено в 2000 году и не ремонтировалось уже больше 20 лет. В рамках программы модернизации первичного звена во врачебной лаборатории в 2022 году проведут косметический ремонт.

Планируется освежить все помещения, поменять входные двери, установить противопожарную сигнализацию. Также будет частично заменено оборудование для проведения физиотерапии и смонтирована новая стоматологическая установка.

Напомним, программа модернизации первичного звена с текуущего года получила статус федерального проекта и вошла в состав нацпроекта «Здравоохранение».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Усть-Луге появится здание полиции. Необходимость открытия отдела полиции обусловлена строительством комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газ в посёлке. Появление участка будет способствовать укреплению общественного порядка и безопасности населения.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw