Житель Лужского района за 500 рублей заставлял школьников смотреть на его половой орган

Фото: pixabay.com

Мужчина жил в соседнем доме от пострадавших и совершал преступные действия на протяжении нескольких месяцев.

Полиция подозревает жителя деревни Ям-Тесово Лужского района в развращении трех школьников. По данным источника НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, мужчина платил детям за то, чтобы они смотрели на его обнаженный орган и стимулировали его руками.

В полицию обратилась мать пострадавших. Уроженка Луги рассказала, что уже несколько месяцев в отношении ее несовершеннолетних детей совершаются развратные действия сексуального характера. Полиция задержала подозреваемого в преступлении, им оказался 48-летний житель соседнего дома.

В ходе расследования правоохранители выяснили, что в период с декабря 2021 года по май 2022 года мужчина платил трем школьникам 500 рублей, чтобы те смотрели на его обнаженный половой орган и стимулировали его руками. Семьи пострадавших благополучные и на учете не стоят. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что рабочего из Всеволожска подозревают в насилии над 11-летней девочкой. 48-летний мужчина был задержан и помещен в изолятор.


Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw