Автомобиль виновницы ДТП подожгли из-за мести в Тосненском районе

Фото: Pixabay.com

По предварительным данным, хозяйка иномарки стала виновницей аварии, в которой пострадал ребенок.

У одного из домов по улице Центральная в деревне Малое Переходное в Тосненском районе в четверг, 19 мая, загорелся автомобиль Mitsubishi Outlander. По предварительным данным, мотивом для поджога могла стать личная месть: хозяйка авто стала виновницей аварии, в которой пострадал ребенок.

Происшествие случилось около пяти часов утра. Женщина проснулась от странных звуков, доносящихся с улицы. Выглянув в окно, она увидела свое полыхающее авто. Огонь полностью уничтожил Mitsubishi Outlander 2006 года выпуска. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей, сообщил источник 47channel в полиции.

По предварительным данным, случившееся могло быть вызвано личной местью. По подозрению в совершении поджога был задержан 41-летний мужчина, работающий в продуктовом магазине. Ранее он угрожал хозяйке Mitsubishi Outlander из-за ДТП, в котором пострадал его ребенок. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что загоревшийся микроавтобус лишил петербуржца новенького авто. Причину пожара установить пока не удалось.

Фото: Pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw