ФК «Ленинградец» победил «Казанку» со счетом 1:0

Встреча состоялась сегодня, 22 мая, в Петербурге.

Матч девятого тура чемпионата ФНЛ-2 завершился победой «Ленинградца». Об этом сообщил спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов.

Встреча прошла в воскресенье, 22 мая, на стадионе «Петровский» в Петербурге. Команда 47 региона «всухую» разгромила «Казанку», завершив игру со счетом 1:0.

Победный гол уже на второй минуте забил Руслан Казаков. Алексей Меньшов добавил, что это четвертая победа «Ленинградца» в весенней части чемпионата. Команда 47 региона остается в лидирующей тройке турнирной таблицы.

В следующую субботу, 28 мая, «Ленинградец» на выезде сразится с ярославским клубом «Шинник».

Ранее Online47 сообщал, что «Ленинградец» сможет перейти в ФНЛ-1. Для этого клуб получил соответствующую лицензию.