Следователи Ленобласти проведут прием граждан в Сосновом Бору, Кировске и Ломоносовском районе

Фото: Валентин Илюшин / Online47

К представителю СК РФ можно обратиться с заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, а также с жалобами на работу местных следователей.

В среду, 25 мая, руководитель следственного управления СК РФ по Ленинградской области генерал-лейтенант юстиции Сергей Сазин проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Сосновый Бор, Кировск и Ломоносовскому району.

с 10:00 до 11:00 прием будет организован в помещении следственного отдела по городу Сосновый Бор по адресу: г. Сосновый Бор, ул. Молодежная д.26а;

с 12:00 до 13:00 прием будет организован в помещении следственного отдела по Ломоносовскому району по адресу: г. Петергоф, ул. Разводная, д.12.

с 11:00 до 12:00 прием будет организован в помещении следственного отдела по городу Кировск по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Победы, д.11.

Граждане могут прийти в указанное время и место, чтобы получить консультацию специалиста, подать заявление или жалобу о правонарушениях. Также местные жители могут сообщить о работе следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти или задать вопросы по поводу трудоустройства в органы СК России.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что специалисты комитета соцзащиты провели встречу с жителями Киришского района. Ленинградцы получили консультацию по волнующим их вопросам.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw