В Петербурге проверят на прочность и плотность трубы двух районов

Фото: pixabay.com

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведет профильные испытания в двух районах города: Кировском и Красносельском. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Во время мероприятий температура воды в сетях не будет превышать 40 градусов, уточнили в компании. Во вторник, 24 мая, специалисты проведут работы по улицам Автомобильная, Стойкости, Генерала Симоняка, Солдата Корзуна, Лени Голикова, Танкиста Хрустицкого, Подводника Кузьмина, Козлова и проспектам Стачек, Маршала Жукова, Ветеранов, Народного Ополчения и Трамвайный.

В зону работ на 25 мая были включены тепловые сети по улицам Маршала Захарова, Десантников, Рихарда Зорге, Доблести и проспект Маршала Жукова, Маршала Казакова, Морской Пехоты, Червонного Казачества, Примакова.

Петербуржцев попросили при любых признаках повреждений коммуникации по указанным адресам сообщать по номеру 004 или 112 с мобильного. Для безопасности специалисты рекомендуют не приближаться к месту прорыва.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что с 1 июля петербуржцев ожидает повышение цен на коммунальные услуги. Однако город продолжает сдерживать рост цен на коммуналку.


Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw