В Курортном районе Петербурга к летнему сезону подготовили 14 пляжей

Фото: vk.com / «Курортный район Санкт-Петербурга»

«Золотой» пляж пользуется наибольшей популярностью у жителей и гостей Северной столицы, отмечают городские власти

В Курортном районе Петербурга 14 пляжей подготовили к летнему сезону. Состояние всех территорий специально отобранная комиссия оценила положительно.

"В состав комиссии вошли члены администрации Курортного района, МЧС, ГИМС и Роспотребнадзора", - передает пресс-служба Смольного.

В рамках работы комиссии особое внимание уделялось техническому состоянию пляжной мебели, кабинок для переодевания, малых архитектурных форм, а также санитарному состоянию территорий и наличию спасательного оборудования.

Не пропустите

Стоит отметить, что на излюбленном горожанами пляже «Золотой» восстановили исторический променад, существовавший на нем с начала прошлого века.

"Золотой" подключен к системе водоснабжения и водоотведения. Таким образом, здесь есть комфортные душевые кабины и туалеты», — говорится в официальном сообщении.

Ранее Online47 сообщал, что в Ленинградской области объявили конкурс на благоустройство парка «Косая гора» в городе Кудрово. Начальная цена контракта — 22,9 млн рублей. Современный парк должен появиться на площадке между Центральной и Новой улицами.

Фото: vk.com / «Курортный район Санкт-Петербурга»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw