Я три года ждал: Шнуров анонсировал возвращение своей легендарной группировки «Ленинград»

Фото: Социальные сети

Эпатажный рокер из Санкт-Петербурга Сергей Шнуров порадовал фанатов новостью о готовящихся концертах в родном городе и Москве.

Музыкант объявил о возвращении группировки «Ленинград» на сцену после того, как три года назад он распустил коллектив. На пресс-конференции в информагентстве ТАСС солист назвал дату первого концерта.

«Я собрал всех вас только чтобы сообщить об одном: 10 сентября на стадионе «Лужники» состоится большой эксклюзивный концерт группировки “Ленинград” с симфоническим оркестром “Глобалис”», - радостно сообщил музыкант.

По словам Шнурова, он распустил группу, чтобы больше не слышать ее песен. Но поклонники все равно продолжают преданно слушать старые хиты. Музыкант искренне надеялся, что за три года найдется другой артист, который сможет воплотить на сцене нечто подобное, однако этого не произошло.

«За те годы, что "Ленинград" не выступал, я не услышал ничего подобного или приближающегося. Я три года ждал, что кто-нибудь возьмет нашу интонацию и начнет нести тот драйв, ту энергию, которой так не хватает современному слушателю. И ничего. Приходится выходить на сцену», - сказал Шнуров.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Шнуров спел о притеснении русских заграницей и сравнил ситуацию с событиями 1940 года в Берлине.

Фото: Социальные сети

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw