Александр Дрозденко о дружной работе «Команды 47»: У Ленобласти есть хорошие лоббисты

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Без этого невозможно продвигать проекты на федеральном уровне, заявил губернатор Ленинградской области после заседания Совета Федерации.

Этот год был объявлен Годом «Команды 47» в Ленинградской области. Дружная и сплочённая работа, а также взаимопонимание на разных уровнях власти помогают продвигать областные проекты на федеральный уровень. Об этом после заседания Совета Федерации в рамках Дней региона заявил губернатор Александр Дрозденко в эту среду, 25 мая.

«Конечно для нас очень важно чтобы мы работали дружно и понимали друг друга. Что касается Заксобрания, у нас прекрасные отношения. Все здравые мысли мы совместно поддерживаем с депутатами. Неслучайно мы считаемся регионом, где от представления проекта документа до его принятия в ЗАКСе проходит короткий промежуток времени», – рассказал Александр Дрозденко.
Не пропустите

Кроме того, в Совете Федерации Ленинградскую область представляют сразу два активных сенатора – Сергей Перминов и Дмитрий Василенко. Они работают в комитетах СФ, участвуют в различных проектах и активно работают в самой Ленобласти.

«Для меня очень важно, чтобы все проекты были лоббированы. Невозможно без лоббизма продвигать проекты на федеральном уровне. Когда хорошие лоббисты у региона есть, тогда многое получается», – добавил губернатор Ленинградской области.

Ранее Online47 сообщал, что формат «Дней Ленинградской области» в Совете Федерации позволил поднять целый ряд ключевых вопросов, решение которых требует не только регионального, но и федерального участия.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw