Предприниматели Киришского и Ломоносовского районов отметили свой профессиональный праздник

Фото: Lenobl.ru

День российского предпринимателя традиционно отмечается 26 мая.

Представители малого и среднего бизнеса в Ленинградской области отметили свой профессиональный праздник форумом «Бизнес ZА спорт». Мероприятие проходило на горнолыжном комплексе «Северный склон» в Токсово.

«Мы не случайно в наш праздник ежегодно встречаемся на спортивном форуме. Особое внимание сейчас уделяется развитию социального бизнеса, и спортивное направление здесь одно из основных. Мы в рамках поддержки помогаем развивать спортивный бизнес в Ленинградской области субсидиями, грантами, обучением и другими мерами. И, конечно, важна командная работа – спортивные соревнования учат нас работать вместе на общий высокий результат», – сказала председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

Ключевым событием праздничного мероприятия стал большой спортивный квест для районных команд. Победили в нем сразу две команды – «Нефтяники» из Киришского района и «Чёрная жемчужина» из Ломоносовского района.

Также в программе форума были полезные мастер-классы по развитию бизнеса для самозанятых граждан в сфере спорта и правильного питания, интерактивные площадки по различным направлениям спорта и здорового образа жизни, а также лекция чемпиона мира по смешанным единоборствам Андреем Семеновым.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что предприниматели и студенты из Ленобласти стали участниками программы «Экспортный форсаж». Образовательный проект направлен на разработку планов по выходу на зарубежные рынки.

Фото: Lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw