В Новоладожском канале обнаружили лодку с телом человека на борту

Фото: pixabay.com

По словам очевидцев, человек не подавал признаков жизни.

Местные жители сообщили о лодке с телом человека на борту, которая проплывала по Новоладожскому каналу. Мужчина не подавал признаков жизни, поэтому на место вызвали спасателей. Прибывшие на место сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга доставили мужчину на берег. Как сообщили Online47 в аварийно-спасательной службе Ленобласти, человек остался жив.

Лодку обнаружили в ночь с 4 на 5 июня. Она плыла по течению. Очевидцы разглядели на борту человека, который не двигался и не откликался зов людей с берега. Местные жители вызвали спасателей, решив, что владельцу судна нужна помощь.

Прибывшие на место сотрудники поисково-спасательного отряда доставили мужчину на берег. Его передали сотрудникам скорой помощи, которые оказали экстренную помощь и спасли ему жизнь.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что спасатели провели урок о правилах поведения на воде для воспитанников детского лагеря «Солнечный» в Кировске. Специалисты отметили, что большинство таких несчастных случаев происходят именно в летний сезон.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw