Новый "Макдоналдс" подал заявку на регистрацию двух новых логотипов

Фото: Online47

В привычную цветовую палитру добавился зеленый.

Роспатент сообщил, что новый "Макдоналдс" подал заявку на регистрацию двух логотипов, состоящих из трех цветов. Речь идет о двух товарных знаках в виде картинок, в которых используются привычный уже красный и желтый цвета, а также новый - зеленый.

Под данными логотипами будет производится выпуск всей продукции компании: еды из мяса, рыбы птицы, напитки, упаковка, зонты, рюкзаки, сумки, одежду и игрушки.

Не пропустите

Напомним, что с начала специальной военной операции "Макдоналдс" заявил о временном прекращении работы в России. Почти все рестораны в стране закрылись, кроме тех, которые были открыты по франшизе. Позже, в мае, было объявлено о полном уходе компании с российского рынка. Ввиду серьезной интегрированности корпорации в российскую экономику, было принято решение о выкупе всех активов американского бренда общепита. Сейчас новым владельцем сети стал сибирский бизнесмен Александр Говор. Он заявил, что уже сейчас к перезапуску уже готовы 840 заведений. При этом в Москве первый ресторан на "Пушкинской" заработает уже 12 июня.

Ранее Online47 сообщал, что рестораны бывшего "Макдоналдс" вновь открыли прием сотрудников.


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw