Социальных работников Ленобласти торжественно поздравляют в Доме правительства

Фото: Online47

Впервые торжественное мероприятие проходит в зале заседаний.

В эту среду, 8 июня, в Доме правительства Ленинградской области проходит чествование работников системы социальной защиты региона. Впервые – в зале заседаний.

Как передаёт корреспондент Online47, обстановка в официальном зале необычная: играет классическая музыка, воздух напоен ароматами духов – на социальное служение, прежде всего, откликаются женщины. Особенная подсветка создаёт вечернюю атмосферу, а все участники торжественного мероприятия настроены на праздничный лад.

Напомним, что на праздничное мероприятие приглашены руководители и сотрудники социальной службы, ветераны комитета по социальной защите населения Ленинградской области, руководители региональных отделений общественных организаций инвалидов и ветеранов, официальные лица. В мероприятии принимает участие более 300 человек.

В ходе торжественной части состоится церемония награждения наградами Министерства труда и социальной защиты РФ, Губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области лучших работников социальной сферы.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, как Александр Дрозденко накануне Дня России вручал награды выдающимся жителям Ленобласти.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw